Кто такой человек?

Олеся Шахатова Ученик (230), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
banetskayaru Мудрец (14280) 9 лет назад
биомасса, которая с дуру возомнила, что она умнее всех на земле
Остальные ответы
witalya avokado Мыслитель (6516) 9 лет назад
Ну он ест, пьёт, спит, иногда ненавидит себя, всячески у него вызывает зависть успехи других людей, но так же он способен сопереживать, любить и открываться полностью другим людям, он иногда наивен, иногда коварен, он на столько же умён на сколько и глуп.
одним словом Человек