Как узнать модель видеокарты...

Oleg Lizyaev Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
Как узнать модель видеокарты? В дисп. устройств пишет что у меня AMD Radeon R9 200,но люди говорят что это серия видеокарт, так что скажите как узнать модель видеокарты, плз)
Голосование за лучший ответ
Алексей Уколов Гуру (3779) 9 лет назад
Маркировку на самой видеокарте посмотреть надобно.
Oleg LizyaevУченик (135) 9 лет назад
А через проги никак?
Алексей Уколов Гуру (3779) GPU-Z
Bigbss Искусственный Интеллект (214883) 9 лет назад
Смотри в диспетчере задач ID устройства
Oleg LizyaevУченик (135) 9 лет назад
а как это?
Bigbss Искусственный Интеллект (214883) Опечатка, в диспетчере устройств в панели управления
WS Искусственный Интеллект (180365) 9 лет назад
Скачай и установи AIDA64.
Модель видеокарты смотри в разделе "Отображение" - "Видео PCI/AGP" и "Графический процессор".
Вадим Алт. Мудрец (12035) 9 лет назад
Утилита GPU-Z вам в помощь...
Oleg LizyaevУченик (135) 9 лет назад
спасибо уже установил aida 64 теперь понял модель) но все равно спасибо
Вадим Алт. Мудрец (12035) Незачто. Aida64 платная, это бесплатно.