Интересно, если бы всех президентов поселить отдельно, стали бы они за идею мочить друг друга

Дана Мастер (1478), закрыт 15 лет назад
или без дармового пушечного мяса своих народов и идеи не важны?
Лучший ответ
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
махнули бы по соточке и затянули песняка
нужны мы им....
Остальные ответы
Странник Мудрец (10563) 15 лет назад
Точно всегда об этом думал. В Колизей бы их всех !!!
Энвер Бекиров Мыслитель (6122) 15 лет назад
Твоей рожей прикрываться будут свою жаль
Елена Кулик Гуру (2676) 15 лет назад
да, интересно. я прям вижу: "...Здравствуйте! в эфире шоу "Последний президент! "....кого же сегодня выгонят из команды участники?... "
Зареслава Мудрец (10025) 15 лет назад
разумный вопрос! и ведь обязали нас за свою вонь умирать....
Волна Мудрец (11222) 15 лет назад
Сначала бы точно накатили изрядно, а потом бы разыграли место следующей тусовки и роли - кто играет виновного, а кто потерпевшего (если б таковых с собой взяли)
людмила туриссен Мастер (2312) 15 лет назад
Они б почитали Ответы и остались довольны - как лихо удалось натравить один народ на другой
Источник: Все уроды, не хоронившие своих близких после таких разборок
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 15 лет назад
Genialnaya ideya - vseh ih na odin ostrov - nu na tot zhe Severnoy Polus - s zapasom yedi na dva mesyaca i bez mobilnikov.