Кто нибудь подскажите!

Татьянка Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
С помощью внешнего корпуса для жесткого диска подключила его к новому ПК. теперь не могу в нем найти фотографии. все папки заархивированы. Где найти нужные документы? папка докуенты и сетинг не открывется.
Голосование за лучший ответ
Владислав Броневский Мастер (1973) 9 лет назад
Сделайте скриншот окна. Что значит заархивированы?
ТатьянкаУченик (114) 9 лет назад
в формате zip. а папка документ и сетинг вообще не открыввется. нет доступа
ТатьянкаУченик (114) 9 лет назад
данная папка находилась раньше на рабочем столе. А сейчас не знаю где ее искать
Владислав Броневский Мастер (1973) .zip открывается стандартными средствами Windows, для этого не нужны дополнительные программы. Если пишет "нет доступа" - нужно сменить владельца папки. http://sonikelf.ru/otkazano-v-dostupe-k-papke/ Очень важно в пункте 7 установить флажок "Заменить владельца субконтейнеров и объектов".
Владислав БроневскийМастер (1973) 9 лет назад
.zip открывается стандартными средствами Windows, для этого не нужны дополнительные программы.
Если пишет "нет доступа" - нужно сменить владельца папки.
http://sonikelf.ru/otkazano-v-dostupe-k-papke/
Очень важно в пункте 7 установить флажок "Заменить владельца субконтейнеров и объектов".