Мужчины, неужели девственность будущей жены для вас до сих пор важна???

вероника савицкая Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иманов Руслан Ученик (240) 15 лет назад
смотря для кого важно а для кого нет главное чтоб человек был хороший!!!! ну а если девушка девственна то надо сказать ей спасибо что она себя берегла для тебя!!!
Остальные ответы
LSDrug Мастер (1326) 15 лет назад
напротив, если она девствена, значит что-то не так
Сергей Свиров Мастер (2190) 15 лет назад
Нет конечно, даже может наоборот, хотя конечно интересно.
Алексей Пронин Ученик (208) 15 лет назад
конечно, а что со временем девушки больше Бляд" ть стали что ли?
Лала Джаванширова Гуру (2510) 15 лет назад
для кавказких мужчин это важно
Екатерина Кулевская (Семёнова) Мастер (1954) 15 лет назад
А вот я знаю, что для многих мужчин всё таки приятно, чтобы их жена была девственницей...