Почему мужчины такие капризные?

Наталья Калугина Ученик (207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
White Mouse Мудрец (12867) 15 лет назад
Потому что дурацкие современные СМИ вдолбили им в голову, что любой мужчинка чуть-чуть отличающийся от обезьяны - невероятная ценность, сравнимая разве что с алмазом Кохинур, и все женщины должны быть осчастливлены самими фактом их существования.
Остальные ответы
вова вальчук Профи (895) 15 лет назад
мы не капризные, а требовательны)))
Лёша Рыбакин Профи (718) 15 лет назад
Мужчины, те же дети. Толико игрушки по дороже и живот по больше.
sernagr Мастер (2303) 15 лет назад
По сравнению с кем ?
Надежда Каба Мудрец (10843) 15 лет назад
Мы им разрешам капризнчать
Anna Savenkova Профи (926) 15 лет назад
Капризных мужчин- делают женщины, если я встречала капризного мужчину. уже кем то испорченного, ой, даже и думать про него забывала.. . зачем?... лишние хлопоты?... остались еще замечательные, сильные и умные, готовые к твоим капризам!... вот эт приятней!!..
а Мыслитель (6503) 15 лет назад
Потому что женщин в два раза больше, чем мужчин. Потому что по этой причине сами женщины позволяют им это делать!! ! Вот они и копаются в нас, выбирают, прицениваются, как к товару!!!
( Ведьма ) Гуру (3121) 15 лет назад
Они же дети !!!и нуждаются в присмотре
Пользователь удален Профи (724) 15 лет назад
меняется роль мужчин, женщины становятся сильнее и самостоятельнее
karmen Ученик (218) 15 лет назад
Не более, чем мы сами... милые дамы))... Ведь видеть мужчин покорными-это тоже наш маленький каприз!!..:) Не так ли??
Эля Профи (908) 15 лет назад
По моему все люди более менее капризные... Это простительно, если не переходит в болезнь...