звук опережает видео? кодеки переустановил к литл мега кодек пак. в любом плеере пробовал та же лажа, что делать?

malush Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
не воспроизводит mov 720p? скачаное на компе
Лучший ответ
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124167) 9 лет назад
проц слабый
могу посоветовать плеер Splash pro и Pot player
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (349278) 9 лет назад
Качай последний К-лайт пакет. и ставь в полном объеме, т. е. с возможностью настройки кодеков... 1,5-2 секунды в обе стороны без проблем остраивается синхронизация в ВМ-плеере и в ВЛ-плеере точно работают