При концентраций на любую часть тела, ощущаю "ток, вибрацию, покалывание, тепло"-могу так же ощущать это во всём теле.

Владимир Анизин Знаток (289), на голосовании 9 лет назад
При концентраций на любую часть тела, ощущаю "ток, вибрацию, покалывание, тепло"- могу так же ощущать это во всём теле, лучше всего ощущаю в ладонях.
Голосование за лучший ответ
Парацельс Оракул (50675) 9 лет назад
это ничего не значит так может любой! научись теперь видеть что вызывает покалывание !
Владимир АнизинЗнаток (289) 9 лет назад
Как научится, и что это такое?
Парацельс Оракул (50675) пока что ты двигаешься в правильном направлении ...это управление жизненной силой энергия ЦИ)) если ты хочешь идти дальше то тут надо образовывать цель! без цели которую бы ты захотел так же как Любимую женщину ничего не получится!
Лариса Искусственный Интеллект (155023) 9 лет назад
продолжай упр дальше
Владимир АнизинЗнаток (289) 9 лет назад
Знаете что то об этом?
Лариса Искусственный Интеллект (155023) развитие энергобиополя
Гадаю на шарах Просветленный (26078) 9 лет назад
управление вниманием
Владимир АнизинЗнаток (289) 9 лет назад
Что это мне даст, и какие ваши результаты?
Гадаю на шарах Просветленный (26078) Мои результаты, полное познание мира. А ваши результаты пока не существенны. Попробуйте цеплять вниманием по 2 -3 точки сразу, когда сможете собрать внимание на всём теле сразу, я к вам приду. И дам дальнейшие инструкции.
Бударажка Оракул (98559) 9 лет назад
Мне тоже всегда говорят - слушай себя. А как слушать, если разные места разное советуют?
Владимир АнизинЗнаток (289) 9 лет назад
Это вопрос, я желаю ответа, у вас какие результаты в ощущений?
Бударажка Оракул (98559) Я не доверяю ощущениям. Я доверяю одному только месту в теле - разуму. Это сплетение рёбер в грудной клетке, солнечное сплетение.
Нитья Искусственный Интеллект (704845) 9 лет назад
это движение энергий в твоём теле
Владимир АнизинЗнаток (289) 9 лет назад
Как этим управлять?