куда мыши бегут с тонущего корабля?

ASYA Мастер (1529), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорек Гуру (3336) 15 лет назад
На верх из трюма, если их видно на верхней палубе значит уже все .. приплыли
Лёша Рыбакин Профи (718) 15 лет назад
В воду . Они умеют плавать.
Елена :-) Знаток (460) 15 лет назад
Кончать жизнь самоубийством
Пользователь удален Ученик (108) 15 лет назад
заканчивают жизнь самоубийством-бросаются в воду.
Александр Михалап Мастер (1098) 15 лет назад
Формулировка не совсем точная: мыши не бегут, а убегают от опасности. Куда это их приведет - для них не так важно, главное поскорее убежать.
proteya Мыслитель (8697) 15 лет назад
Я всегда думала, что крысы.. . А они- отличные пловцы! Мыши-то откуда на корабле?
Igor BelousovГений (90408) 15 лет назад
Вы правы - 3,5 года прослужил на кораблях, да еще 6 по экспедициям поболтался - мышей на кораблях и судах не только не видел, но и не слышал про них... а вот крыс - хватает...
proteya Мыслитель (8697) С пасибо, а то я думала , что у меня кальмары в голове...
Алексей Чивилёв Ученик (133) 15 лет назад
Спастись, чтобы отправиться в плавание ещё раз.
Feya Профи (573) 15 лет назад
Не мыши, а крысы. И бегут заранее, потому как провидцы и шибко умные.