как рпиворожить парня реальным способом?

Пользователь удален Ученик (94), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ната Мыслитель (5695) 15 лет назад
Если Вам не помогает Ваш ум, духовный мир и красота пленить вожделенного парня, то значит он не Ваш. И не занимайтесь этой ерундой - не губите свою душу. Вы встретите человека, который оценит Вас по достоинству.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10815) 15 лет назад
попали по адресу !!!

Приворотное заклинание. Читать три раза.
На море на океане, на острове Буяне стояло дерево, на том дереве сидело семьдесят птиц, как одна черна, эти птицы щипали ветви, эти ветви бросали на землю, эти ветви подбирали бесы и приносили к Сатане Сатановичу. Уж ты худ бес! – Кланяюсь я тебе и поклоняюсь, - сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя) по мне (имя) и зажги всю печень и легкое, и все суставы по мне (имя) , будет моё слово крепче, крепче трёх булатов во веки!

Приворот читать три раза перед сном:
Заклинаю вас и повелеваю вами, Демоны, способные смутить чувства любого человека! Я заклинаю вас именем Того, Кто создал вас из ничего. Заставьте (имя объекта страсти) этой ночью любить меня, желать меня и жаждать моей любви! Так, чтобы он (или она) не мог любить никого, кроме меня! И пусть будет так всегда. Аминь.
Затем необходимо укрыться одеялом и постараться поскорее заснуть.
Источник: колдовство Сатанизм