Самые страшные вещи в жизни это...

Леха Мудрец (12401), закрыт 15 лет назад
это когда сдираешь скот с ног?
Дополнен 15 лет назад
скочь*
Лучший ответ
Ульяна Аминова Мудрец (14132) 15 лет назад
самые страшные вещи в жизни-это, когда ты приходишь в пустую квартиру и понимаешь, что после тебя приходить некому. это, когда ты прослушиваешь автоответчик, а металический голос говорит, что новых сообщений нет. это, когда с родными и близкими ты общаешься только через пожелтевшие фотоснимки. но есть ещё страшнее-когда после всего этого ложишься в холодную постель, а утром, чёрт подери, просыпаешься. и нет сил дальше всё это проживать, но и уйти сил тоже нет.
Источник: а всё остальное-ничто!!!
Остальные ответы
Гюзялик * Мастер (1818) 15 лет назад
Самое страшное - это выбор. Страшно отвечать за когото, потому что винить будшь только себя после неудачного выбора.
Азохен Вэй Просветленный (27530) 15 лет назад
Зря исправлено. Первый вариант гораздо круче.
milawka m Мастер (1810) 15 лет назад
измена, ложь и предательство!