Где можно скачать PhotoshopCS5 бесплатно? Посоветуйте фотографы!

Михаил Рыжков Ученик (146), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
напишите сайт?
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166339) 9 лет назад
Да любой торрент!
Вводим в поисковик название проги и слово ТОРРЕНТ.
И всё!
Михаил РыжковУченик (146) 9 лет назад
что такое торрент и как его искать я прекрасно знаю, но в поиске куча зараженных файлов с вирусами, поэтому прошу совета прислать ссылку откуда вы точно качали и все нормально.
Владимир - Искусственный Интеллект (166339) https://ru.wiktionary.org/wiki/торрент
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) 9 лет назад
а может еще и приехать установить и накормить научить ну и тдтп?
Михаил РыжковУченик (146) 9 лет назад
вам трудно написать что ли????
Владимир - Искусственный Интеллект (166339) Это как в ералаше. "Папа у Васи силён в математике... "
Михаил РыжковУченик (146) 9 лет назад
приезжайте)
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) да написать не трудно) трудно понять вас спрашивающих... или искать не умеете или издеваетесь так тонко?
VLAD STEP Просветленный (43886) 9 лет назад
narod.ru/disk35595200001/Photoshop_12_1_LS1.7z.html
Михаил РыжковУченик (146) 9 лет назад
пишет что страница не найдена?
VLAD STEP Просветленный (43886) Не пропукает ОТВЕТы другие ссылки - пишет они коммерческие. Пришли мне в личку запрос, я в ответ дам всё что нужно уже по почте электронной .
иван иванов Просветленный (20999) 9 лет назад
Эх, жалко, что я не фотограф, я бы точно посоветовал, а так в пролете :))