Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НУ ВОТ!!! А говорят ростительность НЕ в моде???(фоторепортаж)

Самал-й Пират Дункан Маклауд Просветленный (36205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Пухликова Гений (63290) 15 лет назад
Анекдот - просто проблеваться, но зато - в тему:

Лето, жара, битком набитый автобус.
Существо женского пола с небритыми подмышками держится за поручень, задрав руку.
Автобус качнуло и прямо носом в густые заросли попадает стоящий рядом плюгавый мужчинка.
Отдышался, пришёл в себя, но автобус опять выполнил какой-то манёвр. .
Опять- мужик носом тётке в подмышку.
Отдышавшись, возмущённо : " Женщина, оденьте наконец трусы и опустите ногу !!!"
Источник: Привет!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (636) 15 лет назад
оооо!!!! жесть!! ! мало того что волосатая так ещё и с безобразной фигурой!
Жек@ Мыслитель (9052) 15 лет назад
Это писец я ослеп нахрен!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 15 лет назад
это Margo!!!!c нашей темы!!!!
MargoПросветленный (37956) 15 лет назад
всудя по волосатости это к твоей национальности, у нас скандинавок все прилично и волоска не найдешь
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) это ты скандинавка??!!в твоем то УСТЬ пиРИпиздюйске????откуда ты слово то это узнала....жаба ты лысая????
Ленка Мастер (1190) 15 лет назад
да она вся НЕ В МОДЕ!!!
Пользователь удален Профи (953) 15 лет назад
боже мой... какой ужас... это в каком веке фото то делали??? ?
...не.. . у меня там всё чистенько.
Ль_ ДИНКА Просветленный (45006) 15 лет назад
блин, даже не знаю что ответить... КОШМАР!!!!
Тосенька Просветленный (21704) 15 лет назад
Все такие эстеты-я хренею.... Ну да погорячилась девушка слегонца....
silence am Гуру (3653) 15 лет назад
в понятие моды растительность может входить или нет, времена разные бывают, но в понятие личной гигиены она не вписывается точно....
andrey utenkov Мыслитель (9336) 15 лет назад
брррр ужасть ..да бывает и такое не спорю
EVGEN Искусственный Интеллект (114589) 15 лет назад
Крута)) ) ТЕПЕРЬ НА ДРУГИХ И СМОТРЕТЬ ПЕРЕСТАНУ))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ольга Мега+КЛ Профи (602) 15 лет назад
Интересно, а она хоть за ними ухаживает?
Ксаня Просветленный (23785) 15 лет назад
ой, чет не пойму - хто это? мужчина в купальнике или ...даже выговорить не могуууууууууууууууууу