Как вскрыть замок, если ключ утерян?

TriTon Профи (864), закрыт 15 лет назад
Простой плоский ключ
Лучший ответ
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 15 лет назад
высверлить личинку и провернуть воротком
Остальные ответы
Полина Гуру (3962) 15 лет назад
сначала ногой потом ломом потом если совсем никак пожарниками.
Александр Мыслитель (7557) 15 лет назад
Вызвать службу спасения. Раньше телефон был 937-9911, сейчас не знаю. Можно по 01 наверное.
Пользователь удален Ученик (217) 15 лет назад
вызвать спасательную службу, или выломать дверь
Иван Крузенштерн Ученик (215) 15 лет назад
НАсколько я знаю сейчас есть возможность сделать ключ по замку. При этом можно вызвать мастера на дом
Алексей Пастухов Мудрец (12725) 15 лет назад
Есть специальные службы по открыванию подобных вариантов....
Василий Ученик (165) 15 лет назад
Надеюсь ключ был не от сейфа, где деньги лежат...
Ксения Фролова Ученик (135) 8 лет назад
Позвонить в аварийную служба вскрытия замков. Может вопрос давний но тема для многих актуальна. Сын потерял ключ пару раз, дети что с них взять. Обращались к http://autosejf.ru/ Работают круглосуточно и даже в выходные дни; действуют слаженно, аккуратно – дверь и замок не повреждают; бесплатно консультируют клиентов по телефону, быстро и безопасно.