Как вскрыть замок, если ключ утерян?
Простой плоский ключ
высверлить личинку и провернуть воротком
Позвонить в аварийную служба вскрытия замков. Может вопрос давний но тема для многих актуальна. Сын потерял ключ пару раз, дети что с них взять. Обращались к http://autosejf.ru/ Работают круглосуточно и даже в выходные дни; действуют слаженно, аккуратно – дверь и замок не повреждают; бесплатно консультируют клиентов по телефону, быстро и безопасно.
Надеюсь ключ был не от сейфа, где деньги лежат...
Есть специальные службы по открыванию подобных вариантов....
Кувалдой