Мужчины, нужно ваше мнение!!!!Очень!!!
не отвечайте злобно, мне помощь нужна а не нотация о нравствености
встречались с мужчиной старше меня( ему37 лет) 3-4 раза
целью знакомства изначально был секс
до секса так и не дошло,т.к. не было возможности
потом посорились по ерунде и он сказал "больше не звони мне"
прошел уже месяц
прошу, не спрашивайте зачем мне это, и т д
я все равно хочу его, и напишу
не знаю что писать! подскажите!!!!
если сможите напишите текст смс, которое вас зацепило бы
зарание спасибо
Ха:))) Как-то мужчины по-моему не очень поняли сути проблемы.
Хочешь ТОЛЬКО секса?
Напишешь про сердце и носик- решит, что хочешь замуж.
И гадость какую-нибудь скажет.
Может просто напрямик спросить?
Полностью согласен с Станиславом Симоновым !
даже и не знаю -спроси может чего его напугало или ты не так себя повела .только не проси прощения не зная за что
для мира может быть ты всего лишь человек, а для меня ты весь мир
напиши ему так---" я без тебя не могу жить ты забрал у меня половинку сердца! я хочу быть всегда рядом с тобой! мне нравятся твой глаза носик и т. д. ! вернись ко мне я без тебя не могу!!! "