Помогите, не устанавливается драйвер

Виталий Иванов Знаток (327), на голосовании 9 лет назад
Хочу установить Chipset Intel на Intel graphic.Скачал программу с оффициального сайта производителя драйверов, запускаю, нажимаю далее, и выходит что программа установлена, хотя я ее не установливал, а впервые скачиваю и запускаю. Помогите в чем проблема и что делать
Дополнен 9 лет назад
Она у меня не установлена !!!
Голосование за лучший ответ
foreversergo Гуру (4402) 9 лет назад
скриншот диспетчера устройств скинь, что бы судить что установлено что нет
Виталий ИвановЗнаток (327) 9 лет назад
Держи
foreversergo Гуру (4402) тебе не чипсет нужен. зайди в свойства адаптера что под вопросом, сведения-ид оборудования, и скинь мне сюда тот код, что будет (PID/VID). Скорее всего тебе нужен Intel HD Grahics
Dark Orbit Просветленный (24960) 9 лет назад
Значит уже стоит. Если хотите установить, удалите сперва и ставьте по новой.
Стропин Сергей Мудрец (16328) 9 лет назад
глянь в Диспетчер устройств . в твоём ноуте почти все драйвера с семёркой устанавливаются
Виталий ИвановЗнаток (327) 9 лет назад
Не установлена
Стропин Сергей Мудрец (16328) удали драйвер перегрузи ноут .установи по новой. бывает. криво встают
DJ MAX Оракул (74343) 9 лет назад
Если ты хочешь установить драйвер, про который ты говоришь, то сперва удали тот, который у тебя установлен на данный момент, а потом устанавливай снова, который тебе нужен.
Виталий ИвановЗнаток (327) 9 лет назад
Слушай, как я тебе его удалю, если он даже не установлен? Просмотрел везде, нету такого, а в программе пишет
bagilr@mail.ru Ласыев Баги Мыслитель (5825) 9 лет назад
Установлено уже раз выдаёт такое сообщение! можете не переживать! а вообще правильно сделали что установили этот драйвер, он как раз таки помогает с оптимизацией и с производительностью для операционной системы!
bagilr@mail.ru Ласыев БагиМыслитель (5825) 9 лет назад
омг: в диспетчере устройств ничего не покажет! даже если будет установлено или нет!
Виталий Иванов Знаток (327) У меня не включается Aero на Windows, и весь компьютер дико лагает...
Виталий ИвановЗнаток (327) 9 лет назад
У меня сам драйвер не работает
bagilr@mail.ru Ласыев Баги Мыслитель (5825) www.nvidia.com , www.nvidia.com/ru тогда отсюда попробуйте установить! там видеокарта должна определиться, только выберите свою. ОС!