Помогите срочно!!! (см. внутри)

Вовчик Мастер (1956), закрыт 13 лет назад
Вот установил я сервис пак 3 на хр и было написано что она установилать успешно, а когда перезагрузмл у меня нечего не изминилось и я не могу удалить её из установки и удалению программ, а место та жрёт! помогите что сделать чтоб удалить сераис пак 3 или дайте ссылку на нормальный сп3 чтоб под висту тема косила!
Лучший ответ
†††Fallen Angel††† Профи (844) 15 лет назад
Как это ничего не изменилось? Проверь: ОткройПуск - Панель управления-Система А там будет написано, какой сервис пак стоит
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7557) 15 лет назад
Открываешь установку и удаление программ, сверху ставишь галочку на "показать обновления", он будет среди них и удаляешь. Если хочешь под висту скачай Vista Pack.
Мур-р Мудрец (11765) 15 лет назад
SP3 не делает ХР под висту. Для этого нужна специальная программа, которая переделывает интерфейс ХР под Висту.
Smirnov Мыслитель (7849) 15 лет назад
хе хе
а под висту и не будет
он не для того
это вообще все хотфиксы со времен сп2 в одном файле
хочешь висту - поставь ее а не занимайся непойми чем
443 434 Знаток (374) 15 лет назад
начет сылки ненаю но ищи в гугле сборку ZVEr
Кот-Бегемот Мудрец (11380) 15 лет назад
чтоб под висту тема косила, не сервис пак нужен а эмулятор висты, а 3ий СП не удаляй, он много чего полезного делает, лучше мозгов добавь, проц разгони ,
подсказать ссылку не могу, ибо не знаю, так как сам юзаю висту .