Пожилая девушка желает познакомиться....Ну и кто в очередь к моей подружке ???

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 15 лет назад
А фото у неё есть, имя, размеры и т. д.
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Зовут Зоя - над тобою в аваторке КЫСА или что-то подобное с выбитым зубом....
Остальные ответы
Николай Мастер (1494) 15 лет назад
"Пожилаю девушка" - это уже настораживает )))
КотоВася Просветленный (34711) 15 лет назад
Если подружке больше.... 7, то я пас!))))))))))))))))))))
Алекс Аликов Мыслитель (5994) 15 лет назад
"Пожилая девушка"? это что то новое!!!!
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
ню-ню))) ) я вижу, что реклама мне уже пошла)))))))))
БрЮлик Просветленный (22741) 15 лет назад
мне бы пожилого подруга.... у тебя нет..?))))))))))))
бородатый Профи (783) 15 лет назад
и на сколько МЫ пожилые что так прям критично ?
Пользователь удален Ученик (145) 15 лет назад
некогда в очередях стоять в германию завут.
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Да тебя ж пять лет не выпустят!!!!
abrek pirat Знаток (253) 15 лет назад
Слово " Пожилая" настораживает!
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
это между 16 и 30 годочками
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
ахахах ща отбоя не будет... .
ты Зое подыскываешь)))))))))))))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
молчи....е выдавай нашу тайну....
Алекс Зорг Гуру (3719) 15 лет назад
если твоя подружка такая же страхолюдина как и ты, то очередь к вам обеим не подойдет даже в следующей жизни. А на какую печку ты на аватаре залезла?
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
То что ты хам - это не лечится....
Аваторка-то не твоя - рожу свою прячешь???
Алекс Зорг Гуру (3719) А че мне ее прятать? Рожа как рожа. Я может за людей переживаю, за ихнюю психику, не то что некоторые. И перед хамом поставь искренний! А шо я должон втирать в три короба?