Где можно узнать о надёжности строительной фирмы ( не Москва), чтобы вложить деньги в строительство жилья?

Kate4ka Профи (913), закрыт 15 лет назад
Хочу вложить деньги, но боюсь, что стройку могут "заморозить" за долги фирмы или ещё по каким-либо причинам.
Лучший ответ
1 Мастер (1313) 15 лет назад
обратите внимание на другие строительные объекты этой компании, также поинтересуйтесь, кто главный инвестор проекта, далее кто заказчик, кто генподрядчик, кто подрядчик. если заказчик и ген подрдчик разные компании, то поинтересуйтесь у ген подрядчика на предмет своевременного поступление денежных средств на их расч. счета (сделать эо просто - достаточно представиться поставщиком какого нибуть товара и просить предоплату). паралельно можно поинтересоваться в различных риэлторских конторах.
Остальные ответы
Илюха Знаток (398) 15 лет назад
Спроси там stroykadom@bk.ru
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 15 лет назад
Можно под гаранти банка организовать.
Маргарита Николаева Мастер (1513) 15 лет назад
мне кажется необходимо в этом городе найти компании подобного профиля, позвонить в них и узнать о конкурентноспособности данной фирмы,... обычно такую информацию не скрывают!