От колыбели до сада

Где можно узнать о надёжности строительной фирмы ( не Москва), чтобы вложить деньги в строительство жилья?

Хочу вложить деньги, но боюсь, что стройку могут "заморозить" за долги фирмы или ещё по каким-либо причинам.

обратите внимание на другие строительные объекты этой компании, также поинтересуйтесь, кто главный инвестор проекта, далее кто заказчик, кто генподрядчик, кто подрядчик. если заказчик и ген подрдчик разные компании, то поинтересуйтесь у ген подрядчика на предмет своевременного поступление денежных средств на их расч. счета (сделать эо просто - достаточно представиться поставщиком какого нибуть товара и просить предоплату). паралельно можно поинтересоваться в различных риэлторских конторах.

мне кажется необходимо в этом городе найти компании подобного профиля, позвонить в них и узнать о конкурентноспособности данной фирмы,... обычно такую информацию не скрывают!

Можно под гаранти банка организовать.

Спроси там stroykadom@bk.ru