Помогите с проблемой драйвера

Виталий Иванов Знаток (327), на голосовании 9 лет назад
Воообщем, хочу установить Intel Graphick,но выходит эта ошибка. Я скачал x64 версию программы, скачивал другие версии, выходила та же ошибка, подскажите что нужно делать?
У меня Windows 7 x64, ноутбук acer.
Голосование за лучший ответ
Миша Ягудин Мастер (1607) 9 лет назад
Оперативной памяти у тебя сколько?
Виталий ИвановЗнаток (327) 9 лет назад
4 гига.
Миша Ягудин Мастер (1607) Сорян, начало не прочитал, думал, тебе винда нужна Ну если у тебя комп не тянет этот драйвер, зачем он тебе?
- - Гуру (3027) 9 лет назад
НЕТ ТОЧКИ НЕТ ЛИБО ЭТО ВИРУС

Готов помочь советом
мой ящик itspecialist2011@mail.ru
Skype it-specialist2015
кииия ёуууу Ученик (137) 9 лет назад
Я полагаю у тебя по мимо интегрир. видеокарты есть ещё и дискретная если так тоудали драйвер дискретной видеокарты и потом уже ставь дрова intel