У вас была кличка в школе?А интересно какая и почему?...

...Бегущая навстречу солнцу... Мудрец (11565), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Станислав Симонов Профи (915) 15 лет назад
"Маляр" потому что очень красиво рисую и вместо того чтобы слушать на уроках я изрисовывал тетради!!!!
Остальные ответы
КотоВася Просветленный (34712) 15 лет назад
Как ща мой ник! А почему.... это плохой тон!!!! По аватарке и нику разве не понятно?
SleepWalker Мастер (1814) 15 лет назад
Иной.. . кличка.. . потому что был ни как все, шел против течения и против всех правил..
ГУ_CОШ_№12 Гуру (3941) 15 лет назад
"Кот", и сясь остается
Валюшка Ученик (141) 15 лет назад
Тучка.... моя подружка лучшая Солнце... когда мы гуляем почти всегда облачно :)....потому что друзья так назвали, мы возражать не стали...
crony 4 Мастер (1245) 15 лет назад
Гриня.... По фильму Неуловимые мстители))))))))))
Лайт Профи (554) 15 лет назад
Элвис, только не смейтесь. Я действительно был похож на него
.БуРаТиНо ЁпТтт. Ученик (234) 15 лет назад
Ёжик... Как-то играл в школьном спектакле ёжика от туда и пошло: -)