А тут есть те кого преследуют числа? оО....

Пользователь удален Мастер (2004), закрыт 15 лет назад
меня вот преследует число 78.. уже месяца 3... а вас преследуют?
Лучший ответ
Алесандра Комарницкая Мыслитель (7180) 15 лет назад
ага... меня до экзаменов в инст преследовало число 8 или 48,
а сейчас уже пару месяцев число 6...
к чему бы это.. ах да.. было как то число 7 на глаза частенько попадалось... тоже пару месяцев=)
Остальные ответы
Ольга Мудрец (10485) 15 лет назад
у меня число 8 и его производные (26, 17) - обязательно связаны с какой-нибудь гадостью.