почему мужчины хотят,чтобы их девушка следила за своей фигурой,всегда ухоженной,хорошо готовила ...

Тина Киселева Знаток (422), закрыт 15 лет назад
а сами только говорят,что они ,например займутся собой,но это так на словах и остается.
Лучший ответ
Ирина Иващенко Профи (859) 15 лет назад
мужчины любят глазами))) а с другой стороны... самой ведь приятно, когда ты ухоженна... на тебя обращают внимание.... да и конкуренция у мужчин есть.... стимул становиться лучше... пусть не внешне... зато цветы дарить чаще будут))
Остальные ответы
Лёня Семикин Гуру (3751) 15 лет назад
фигара многое говорит, я вот люблю немного полненьких и говорю нехудей, худые девушки немоё
Пользователь удален Мастер (2004) 15 лет назад
а я подкаченый и ухоженый) и всегда таким буду)
~•°.•Drug<ОЙ>•.°•~ Мастер (1038) 15 лет назад
хммм.. . девушка для парня... это как паспорт для человека... в каком состоянии паспорт в таком и человек.. . я так думаю.. я просто люблю ухоженных девушек.. . и говорим вам чтобы вы следили за собой.. . это есть хорошо! ! всё нормально! =)
Natalija Ruppel Гуру (4823) 15 лет назад
далеко не все мужчины этого хотят, моему, например, не понравилось, что я похудела, и он меня поедом ест, чтобы я опять поправилась
ДэЛеЧкА Знаток (445) 15 лет назад
Потому что мужчины хвастуны, и любят похвасться перед друзьями, что с ними встерчается "ну прям такая суперская" девушка! а если с ним рядом уже есть такая девушка, то зачем ухаживать за собой? , она ведь и на такого посмотрела.
Евгений Прус Гуру (3209) 15 лет назад
А кому охота иметь при себе жирную корову которая не умеет готовить ни чего кроме пельменей из магазина))))))))))))
Natalia Gracheva Мыслитель (7131) 15 лет назад
хотят, чтобы их ублажали. возомнили себя тут королями вот и все!
Леста Просветленный (23740) 15 лет назад
ага.. . а сами на себя оглянуться вот как то и не пытаются.. . и получается, эффектная дама рядом с замызгигом в стоптанных и нечищенных туфлях.... брррр....
crony 4 Мастер (1244) 15 лет назад
Неправда.... Мне 54 года и я каждый день слежу за собой... Качаю пресс, гантели, бритье.... Мне завидуют 35 летние. Это просто мой образ жизни.
Тина КиселеваЗнаток (422) 15 лет назад
вот если бы все мужчины были такие...
Ice_Queen Гуру (4000) 15 лет назад
Да да, сама об этом часто думаю . А сами то! Редко дают се труд помыть свои пиписьки.
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
а они неженщины чтоб постоянно следить засабой. и вообще красота неих конек, хотя привлекательным быть незапрещено и можно, лично для меня не обезательный аспект