Как пишется слово невелика или не велика?

Дима Какойто Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17966) 10 лет назад
Разница невелика - слитно. Его роль не велика, а просто сильно разрекламирована - раздельно
ПолинкаПрофи (760) 8 лет назад
Спасибо я спомнил это правило!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!)!)!)!)!)!)))!))!)!)!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))

)))))
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163218) 10 лет назад
слитно. можно заменить синонимом без НЕ (маленькая)
Жажда Мудрец (19095) 10 лет назад
Слитно, потому что можно подобрать синоним.
Олег Мирошников Мастер (1110) 10 лет назад
Сайт для проверки правописания слов: gramota.ru