помогите написать сочинение-миниатюру "Быть человеком - значит быть борцом. "

Данила Плотарёв Знаток (317), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тамара Стeшeнкo Мудрец (17958) 9 лет назад
Миниатюрно - будет так. Человек, как известно, на 75% состоит из воды. Или на 80, не суть. А суть в том, что без идеи - он просто вертикальная лужа. А если за идею не готов бороться - ну тогда ладно, не лужа. Мокрая тряпка.
laraИскусственный Интеллект (111632) 9 лет назад
про тряпку хорошо придумали ). а картинка "вертикалей" тут хороша: http://motivators.ru/node/18214