Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите влияет ли расположение и разводка труб на напор воды в кранах

Миша Кайченко Ученик (225), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владислав Высший разум (199222) 9 лет назад
Да.
Миша КайченкоУченик (225) 9 лет назад
Интересуют конкретные фото отводка от стоякофых труб???
Остальные ответы
myrashka Знаток (475) 7 лет назад
Да есть коллекторная и тройниковая разводка труб. Замена водопроводных труб на полипропилен, замена труб канализации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] недорого "под ключ". Фотографии работ и много другое. г Санкт-Петербург