Вот говорят - не надо открываться человеку полностью, приоткройте лишь кусочек себя :))) Что же это тогда за...

Мария Шрайнер (Петрова) Гуру (4654), закрыт 15 лет назад
жизнь такая, если даже любимому открыться нельзя????А кому же тогда можно... Что так всю жизнь быть "закрытой коробочкой"??? не по мне как-то....:(( Что делать?...
Лучший ответ
Остальные ответы
Та самая Профи (542) 15 лет назад
Мария... вы слишком буквально понимаете! Наоборот оставьте кусочек себя себе! Будьте огкровенной, но просто не перегибайте палку!
Irina Brazhnik Мастер (1442) 15 лет назад
Откроешься тогда, когда будешь уверенна, что это тот самый-самый!!!!
Твой доктор Гуру (3163) 15 лет назад
поступайте как сердце велит.
===мИрочка=== Просветленный (41646) 15 лет назад
Вот мне моя бабушка говорила, что даже перед мужем полностью (извините) "жопу оголять нельзя" и была права!! ! Как не печально.. . Но все же тяжело "быть "закрытой коробочкой"
Natalija RuppelГуру (4823) 15 лет назад
тяжело, зато надёжно-никто не сможет тебя использовать или предать
Игорь Профи (625) 15 лет назад
В любом человеке должна быть загадка! Ведь не интересно, когда знаешь что будет дальше
Туся Мыслитель (6656) 15 лет назад
Есть такая русская поговорка "Мужу и псу не оголяй попу всю" Поверь в этом есть смысл.
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
открывайся. правда не сразу. иначе просто загрузишь)
Natalija Ruppel Гуру (4823) 15 лет назад
лучше никому не открыватъся: ни подруге, ни другу, ни мужу-предают все. Идеальный вариант, если у вас близкие отнишения с мамой или сестрой. уж они точно не предадут