Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

любовник любит когда я драчу ему мужчины все ананисты ?

Оксана Игнатова Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жек@ Мыслитель (9052) 15 лет назад
Мне тоже нравится так но мы не онанисты, онанист это когда сам с собой одной рукой душишь лысого по зверски а когда девушка тебе это делает то это элемент секса!
Остальные ответы
ДобРячок Мастер (1165) 15 лет назад
Что ты как можно. Но когда это делает любимая-кайф.
bodi bodi Мыслитель (5015) 15 лет назад
Котя это уже мне кажется извращение ...лудше бы он своим членом тебя удовлетворял ...а то ЭГОИСТ какой-то .НЕ делай больше это ему !!!))))
Ветерок007 Мастер (1234) 15 лет назад
Сие я думаю ВСЕМ нравиться! ! И при чем здесь древегречиский бог? он сам себя любил...