какие группы хард-кора

me Ученик (229), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
First Name Last Name Мудрец (17107) 15 лет назад
Если ты имела в виду нормальный хардкор, а не тупую электронщину, то - Sick of it All, H2O, Agnostic Front, Madball, Subzero, Comeback Kid, Lifetime, Kid Dynamite, Good Clean Fun, 7 Seconds, Modern Crimes, Victims, Meleeh, TSOL, Cro-Mags, DRI...
Stan Мастер (1398) 15 лет назад
Ну если брать старую школу-то всякие там Мэдболл, Сик оф ит олл, Байохазард, Ди Ар Ай,.. и прочее. Современный хард-корр изменился.. тут уже много элементов всяких других "корров". .Щас все просто Альтернатив уже стал..