проблеммы с фотиком

Visman Yan Мастер (2320), на голосовании 15 лет назад
canon shot A70 что то сделали и он не показывает когда хочешь снять тоесть включаешь его а не видно что снимать на экране линии какие-то такое впечатление что зум испорчен но зумом ничего не меняется
Голосование за лучший ответ
Я тебя съем Мудрец (15065) 15 лет назад
А фотки если на комп скинуть? если такие же как на экране полосы то скорее всего матрица полетела
Александр Зернин Мыслитель (5030) 15 лет назад
Если тоже самое и при просмотре отснятых кадров-сдавай в ремонт.
f f Оракул (54106) 15 лет назад
в ремонт, а может и на свалку.