куда поехать с ребенком на российское побережье черного моря?

ZOMBEE Профи (833), закрыт 15 лет назад
больше склоняюсь к анапе, если кто знает, как там? далеко от самой анапы до всяких поселков (витязево, сукко и др.) где лучше? сколько стоит жилье (квартира)

про то,что лучше за границей и про украину(крым) пожалуйста не пишите!
Лучший ответ
Лана Профи (719) 15 лет назад
мы с детьми только что из витязево, нам понравилось,,,, отдыхали на пляже от гаспрома,, витязь,,, рядом,,,, сейчас цены упадут намного,,,, счастливого отдыха!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (792) 15 лет назад
езжайте в абхазию, там воздух и море чище.