Нормально ли ревновать свою девушку тому, что она будет танцевать вальс с другим парнем?

Нормально ли ревновать свою девушку тому, что она будет танцевать вальс с другим парнем? Дело в том, что у девушки скоро школьный выпускной, и им сказали танцевать вальс, и её поставили в пару с человеком который ей давно нравился. Сейчас она говорит что это просто танец, и якобы ей плевать на партнёра вообще ( не считая меня ). Меня все ровно это очень настораживает, и я считаю что это не нормально. Стоит ли волноваться по этому поводу? Ревновать? К чему это может привести и что мне делать в данный момент?

прямо в истерике валятся в вашем случае... Ну за 5 минут танца ничего с вашей девушкой не станется. Все равно вы же ее провожать пойдете домой? Ну и не парьтесь...

скажи спасибо что не тверк

Здесь нет ничего плохого

Нет! НО, на будущие! Умей видеть в ней не только свою половинку! но и человека, друга и так далее! Поможет в будущем, обойти много неких уступов в отношении !

Чувства собственности!

Я бы сдох от ревности, и попробовал бы это прекратить!