Ребята, как часто Вы говорите приятные (нежности разные) слова своим половинкам или друзьям?

Ирина Гуру (4456), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BarS Гений (70517) 15 лет назад
...прям слова из песни ..полгода я тебя не видел, полгода не встречал ...Приветики Ириш! Рад видеть Тебя вновь !
ИринаГуру (4456) 15 лет назад
Спасибо, милый!!!!Тоже очень-очень рада))))))
BarS Гений (70517) ...Иришка...вместо всех всех вопросов ,улыбаюсь мило я Тебе ...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (135) 15 лет назад
ну, на прощание сказать что "Я с тобой", это обязательно, а в ответ всегда слышу "А ты со мной"
Пользователь удален Профи (572) 15 лет назад
почти каждый раз когда созваниваемся
Ирина Мастер (1923) 15 лет назад
каждый день.. по 100 раз..