Посоветуйте какая работа возможна при свободном времени не более 5 часов?

Наташа Наташа Ученик (64), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alex_sob Мыслитель (7548) 15 лет назад
Орифлэйм какой-нибудь, косметику подругам втюхивать
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (7349) 15 лет назад
5 часов в день? В неделю? В месяц? Где вы живете? Мне нужен корреспондент
Елена Сергеевна Профи (912) 15 лет назад
amwey клево я сама занимаюсь
Наталия Романь Мастер (1080) 15 лет назад
контакт-центры, анкетирование, листовки, официанты, промоутеры.
Или высококлассный специалист-консультант (коуч. психолог, психотерапевт, юрист и т. д)
Любовь Пожоджук Мастер (1176) 15 лет назад
Это работа в сети. Если интересует, пишите.
Станислав Гуру (3975) 15 лет назад
МЛМ, однозначно!! !
У меня на заработки уходит в среднем 5 - 10 часов в неделю (так называемого свободного времени) .
И каждый месяц удивляет результат этой работы в виде чека.