Россияне! Поддержим отечественного производителя???!Америка больше не хочет нас кормить ножками буша и +++

NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205), закрыт 15 лет назад
генномодифицированными свиньями...
Лучший ответ
Остальные ответы
Змей Гуру (4607) 15 лет назад
Она хочет, но не может.
марта мартова Мыслитель (9892) 15 лет назад
Я уже давно не покупаю американских. Наши свежее.
Юрий Кривоус Мудрец (12726) 15 лет назад
Давно пора. Только не дарами генной инженерии, plz.
алексей акилин Мыслитель (8637) 15 лет назад
пускай себе в гузло затусуют!!! и ножки и свинину
Ирина Морозова Просветленный (27962) 15 лет назад
А что, их еще кто-то употребляет.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
А я вообще их не видал. Где вы их берёте?
У нас мясо местных птицефабрик хватает.
На этикетках пишут откуда.
Ирина Заруцкая(Сумина) Гуру (3933) 15 лет назад
Мы уже давно перешли на отечестенного производителя. На много вкуснее.
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Хорошая мысль....) ) Жалко плюсики кочились, а то бы поставил....
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
А Вы завтра не забудьте! )))
Я постараюсь...)))
Михаил Степанов Гуру (4371) 15 лет назад
бомжы уже эту дрянь брезгуют, не знаю как где, но в Питере своих фабрик в области хватает
Владимир Кившенко Мастер (2206) 15 лет назад
Поддержим! С тобой хоть в разведку! Ты не расскажешь!
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Да я ж глухонемая! )))
ХХХ Мудрец (11849) 15 лет назад
Поддержим. Американское старое, перемороженное мясо давно не берем. Наше лучше.
Shadow178 Гуру (4759) 15 лет назад
А что такое - "ножки буша"???,я их что - то в магазинах не видел, может потому, что у нас на Урале и без "ножек буша" много всякой курицы есть, которую нам поставляют местные производители.
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35597) 15 лет назад
Хочешь, не хочешь, а поддержишь, ибо ни разу "ножек Буша" в продаже не видел....
Пользователь удален Профи (676) 15 лет назад
правильно теперь сосите друг у друга натурально
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Да лучше своё сосать, чем облизывать американскую задницу...
andrik Мудрец (15054) 15 лет назад
так нету почти Российского то производителя. в том то и дело.
Дельта Л Просветленный (35767) 15 лет назад
Давно пора. Но, по-моему, это мы сами отказываемся от их курятины, а не они не хотят нас кормить. Кстати, сами американе ножки не едят, только белое мясо. .
И. Лучше своим людям рабочие места создать, чем американских фермеров кормить.