Когда красят яйца на Пасху в 2015 году

Славко Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Соколова Мыслитель (8272) 9 лет назад
Сегодня. Сегодня чистый четверг. Надо все мыть, убирать, и красить яйца
Остальные ответы
Артем Ангелов Оракул (63988) 9 лет назад
Сегодня после работы малярить будем
Eolin Оракул (97561) 9 лет назад
Я буду в субботу все готовить.
Вера Искусственный Интеллект (457279) 9 лет назад
можно всю неделю подкрашивать - не выливайте краску -- через 9 дней будет антипасха когда ходить надо на кладбище - туда тоже крашеные яйца по свежему красят
а в чистый четверг ходят в церковь очистить душу - а не полы моют
larysa lymar Искусственный Интеллект (138801) 9 лет назад
только не в страстную пятницу
OSAГуру (3592) 9 лет назад
Прям верующие все собрались...
larysa lymar Искусственный Интеллект (138801) когда в доме создаешь уют и идиллию - тогда и хочется чтоб было все по божьим правилам . вы себе не представляете. как это классно
Svetlanka Искусственный Интеллект (989757) 9 лет назад
Красят в Чистый четверг. А Чистый четверг - сегодня. Полы мыть именно сегодня совсем необязательно)))
anaidaИскусственный Интеллект (263662) 9 лет назад
про полы - ОБРАДОВАЛА!... так не хотелось...
Svetlanka Искусственный Интеллект (989757) ...а придется!))))