Что мне будет за выстрел в ногу сотруднику опеки?

Игорь Владимирович Морозов Ученик (168), на голосовании 9 лет назад
Если я выстрелю (из охот. ружья) в ногу сотруднику органа опеки "Ювенальной юстиции" или участковому который его сопровождает в пределах своей квартиры.
Квартира в собственности.
Решение суда или иные доки не предъявили.
В квартиру они проникли не законно.
Голосование за лучший ответ
Курва Мать Мыслитель (8334) 9 лет назад
Статья 317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких в целях воспрепятствования законной деятельности указанных лиц по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности либо из мести за такую деятельность - наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
Игорь Владимирович МорозовУченик (168) 9 лет назад
А если они вломятся в квартиру "незаконно", начнут под выдуманными предлогами отбирать детей. Я должен защищать свое жилище, свою семью.
Курва Мать Мыслитель (8334) Если с ментами придут то наверное всё законно, если опекуны одни вломятся, дверь сломают, можешь расстрелять.
Rasha Оракул (53613) 9 лет назад
Какие глупости хотите совершить, чтобы испортить жизнь себе и людям.
''Рубашку'' лучше на себе примерять. Забудьте об этом.
Игорь Владимирович МорозовУченик (168) 9 лет назад
Это не глупости, я просто против вмешательства в мою личную жизнь и не хочу чтоб у меня отобрали ребенка как например в Норвегии или Финляндии. Вы вообще в курсе о (Федеральном законе №442 «Об основах социального обслуживания населения в РФ») вступивший в силу с 01.01.2015г. Теперь к вам придут и без объяснения отберут ребенка. А вы говорите глупости. Я как и многие буду стрелять.
Rasha Оракул (53613) Если у вас есть подозрения, что могут отобрать ВАШЕГО ребенка, не лучше ли его спрятать, у родственников, друзей например, чем лишать ребенка отца. Согласитесь, что на свободе, гораздо легче бороться с произволом, чем в местах лишения свободы.