Европа, какое мнение ошибочное??

Яна Сафина Ученик (165), закрыт 9 лет назад
Лисенок ЧИП, готовясь к путешествию по Европе, узнал о ней много нового, но нашел и ошибочное утверждение . Какое? 1.Европа расположена на материке Евразия. 2.Европа расположена в Северном полушарии. 3. Европа омывается морями Атлантического океана. 4 Европа самый большой материк на Земле. 5 Европу и Африку разделяет Средиземное море????
Лучший ответ
Likata Гений (83824) 9 лет назад
Если Европа расположена на материке Евразия, то она никак не может быть самостоятельным и самым крупным материком на Земле. Так что 4 утверждение ошибочно.
Остальные ответы
Евгений Валентинович Мыслитель (9351) 9 лет назад
однозначно ошибочно 4 утверждение