где можно получить справку о несудимости для подачи на резиденцию в Испании

Сhigirina Людмила Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (213652) 15 лет назад
В Москве по адресу: ул. Новослободская, д. 57/63.
Остальные ответы
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Для получения гржданства, ходила в наше посольство, платила (50доллар) и заказала справку, через три меяца имела на руках
romanovruslan Знаток (264) 3 года назад
Вопрос очень старый, но сейчас многие правила получения изменились и кажется можно обновить здесь инфу.

---Изменения в справке о несудимости с 2020 года---

При создании нового бланка справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования 2020. Министерство внутренних дел РФ вводит новые меры защиты для бланков, по которым будут предоставлены о справки о наличии или отсутствии судимости, а также факта прекращения уголовного преследования. Среди них:

Нанесение водяных знаков, штампов и других видов полиграфической и типографической защиты вместо выдачи справок на обычной бумаге;

Указание кодового обозначения региона предоставления справки в верхнем правом углу;

Внесение микротекста внизу бланка с отметкой Министерства внутренних дел: "МВД России";

Нанесение графического изображения герба Министерства внутренних дел РФ, выполненное особой техникой;

Использование фигурного орнамента на обеих сторонах бланка (гильоша).

*Перечисленные изменения введены с целью противодействия фальсификации и мошенничества в сфере выдачи документов об отсутствии или наличии факта уголовного преследования или его прекращения.

https://spravka-spain.com/