Транзитная перевозка животных не допускается.

Felis Silvestris Знаток (478), на голосовании 9 лет назад
Нашёл на сайте Китайских авиалиний. Кто пояснит если я собираюсь ехать с собакой через Китай в Камбо не пропустят? Или как?
Голосование за лучший ответ
Елена Кулагина Оракул (57863) 9 лет назад
Трудно сказать! Как попадешь! Мои друзья, выполнив все условия перевозки животных, т е прививки, обработку от блох и клещей, чип международного образца ( специально в Сайгон ездили) а вот в Нячанге не выпускаю и все ((( чуть не до драки дошло))))) если бы не напор моего, юридически подкованного друга, кошку бы не выпустили))) Итог- Котейка благополучно прилетела в Калининград через Москву!
Felis SilvestrisЗнаток (478) 9 лет назад
Да прихожу к мнению, что лучше Катарцами лететь прямо в Пень или через Бангког тогда уж ибо рисковать своим парнишкой нет никакого желания. Спасибо за ответ.