У кого есть форма (образец) завещания? Прошу скинуть!

Хоттабыч Просветленный (33346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Гений (89504) 15 лет назад
Форма завещания есть у любого нотариуса. Проект завещани также составляет нотариус, с учетом пожеланий завещателя (с его слов) .
Примерные образцы завещаний Вы можете найти в специальной юридической литературе (формы нотариальных документов) , либо в Интернете (Гарант, Консультант+).
Удачи!
Остальные ответы
Mashanya Гений (79563) 15 лет назад
Образец завещания даётся вам нотариусом. Не хотите использовать данный образец, пишите его в произвольной форме.
ХоттабычПросветленный (33346) 15 лет назад
Нотариусом даётся не образец, а само завещание.
Mashanya Гений (79563) Не-а, в нотариальной конторе вы найдёте образец завещания. Нотариус вам не даст завещание, а заверит его.
Пользователь удален Профи (625) 15 лет назад
мне надобыло-нашел в инете. второйраз искать в лом. тебе надо-найдешь