помогите, пожалуйста, с текстом.

Ольга Гришанова Знаток (415), на голосовании 9 лет назад
Утомленный долгой дорогой отвел Григорий коня в конюшню и как во сне поплелся на сеновал спать хотелось безумно однако прошло наверное не менее получаса а сон как назло не шел и не шел потому что проклятые мысли не оставляли молодца и недавние события тревожа все проносились в голове. Измученный он постоянно менял позу и накрывался с головой и даже пытался считать овец ничего не помогало и все вокруг прошлогоднее сено старая одежда и дырявая крыша стало вызывать раздражение смешанное пожалуй с желанием поговорить с самим собой что мол брат не спится?
В двух приведенных предложениях должно быть 20 запятых, два двоеточия, два тире и одна точка с запятой
Голосование за лучший ответ
Игрек Иксов Просветленный (29996) 9 лет назад
Все правильно: должно быть 20 запятых, два двоеточия, два тире и одна точка с запятой.
Ольга ГришановаЗнаток (415) 9 лет назад
Правильно- то правильно! Вопрос: Где????
Игрек Иксов Просветленный (29996) В предложениях.