Сколько весит мешок каменного угля? Сколько весит мешок каменного угля?

4 ведра - 50 кг.

Около 40 килограмм.

Упаковка: мешки 50 литров по 40 кг

Недорого купить каменный уголь в мешках в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Компания «Рос Лес» предлагает купить уголь в мешках по 40 кг. Удобная фасовка упрощает доставку, последующую транспортировку и складирование. Облегчает хранение, переноску топлива к печи для загрузки в топку.

О преимуществах в использовании

Мы предлагаем вам каменный уголь в мешках для использования в любых типах печей, котлов, а также для различных видов каминов. Это эффективное топливо для современных для твердотопливных энергетических установок.

По характеристикам уголь для отопления существенно превосходит дрова

https://rosles5.ru/product/kamennyj-ugol-v-meshkah/