Skyrim Creation Kit Не создает скрипты.

Дмитрий Фомин Ученик (121), на голосовании 9 лет назад
Вообще не создает скрипты (пустые). Даже после восстановления файлов программы. Даже при полной переустановки (лицензия). Даже при ENGLISH или RUSSIAN в настройках. Подскажите, кто что знает?
Дополнен 9 лет назад
Нашел решение. В папке Skyrim нужно найти архив Scripts.rar. Этот архив нужно разархивировать. Куда? Смотрите названия папок в архиве и ищите их в папке с игрой
Голосование за лучший ответ
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182597) 9 лет назад
Зайди на сайт модов Скайрима. Там такой мод есть отлично работает. И, рекомендую - автоустановщик модов одним кликом, там же
Дмитрий ФоминУченик (121) 9 лет назад
А можно по конкретней? Что мне искать то?