кия спектра хорошая машина

Пользователь удален Знаток (250), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Николаева Оракул (64156) 15 лет назад
Майбах лучше)))
Источник: Приветик!)
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
На 4 с минусом, болезнь это радиатор печки, за год по 2, 3 меняли, шумный движок, есть плюсы хорошо держит дорогу. Если Андрей есть конкретные вопросы по этой модели пишите отвечу на все. Знаю её всю как пять пальцев!
Анатолий Яковенко Гуру (2816) 15 лет назад
Да вы посмотрите отзывы владельцев на различных сайтах, думаю сможе составить представление. Удачи
Виталик Мудрец (10340) 15 лет назад
Привет... если хочется действительно хорошей надёжной машины и чтобы чувствовать себя действительно человеком, японские производители, вот они действительно думают о комфорте, качестве и надёжности, сомнений нет, особенно марка субару, советую приглянуться к этой марке, ведь если я не ошибаюсь, её разрабатывают на заводе связанной с авиа техникой, а значит всё на высоте, есть минусы только в шумоизоляции и не слишком приятной отделке салона, остально всё на ура, подвеска вообще не убиваемая, с полным приводом никаких заносов, даже с очень раздолбанной подвеской можно проехать ещё несколько тысяч километров.... киа спектру покупать не советую.... удачи
GRIHA Мастер (1757) 15 лет назад
скажу так нормальная! не хорошая не плохая.