Что за прическа?

Влад Морару Ученик (249), закрыт 9 лет назад
Опишите или скажите, как правильно называется.

(Очень прошу, пожалуйста, не глумитесь!)
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Это причёска броколли.
Влад Морару Ученик (249) 9 лет назад
Мда...
Остальные ответы
Gafara Оракул (54482) 9 лет назад
нерасчесанные волосы после мыться головы
маруся кинжалова Просветленный (23731) 9 лет назад
Биозавивка. Просто вьющиеся от природы волосы.
Темная ночь Знаток (431) 9 лет назад
Просто сделали завивку!
Катя Никитина Профи (534) 9 лет назад
Это и дома сделать можно
Александр Трофимов Высший разум (4686221) 9 лет назад
Это прическа, когда не причесываются
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 9 лет назад
по ходу это габриела... вьющиеся сами по себе или легкая завивка...
мокрые волосы пенкой или гелем руками пожмакать ..высохнет и вот тебе такая прическа.. ничего особенного
Моська Мастер (2491) 9 лет назад
у меня так после моря или мытья головы) эффект мокрых волос достигается след образом:
1. моем голову
2. берём мусс накладываем по всем волосам распределяет
3. берём фен. головой вниз далее сжимаем прядь в кудри в кулак вплотную к голове. сушим, чуть разжимая кулак чтобы тёплый воздух шёл на волосы. так со всей головой.
4. когда они почти сухие (важно чтобы голова была сухая) сбрызгиваем лаком опять жамкаем и сушим
5. полнимаем голову. жамкаем где надо для большей красоты ещё раз сбрысгиваем феном.
примечание. лучше всего эффект мокрых волос будет на волосах разной длины типа прически каскад. будут пышными от головы.
☨ Ada ☨ Просветленный (20685) 9 лет назад
Здесь просто немного накрученны волосы плойкой. И косой пробор
Максим Знаток (262) 9 лет назад
Такие только маленькие девочки носят
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 9 лет назад
Да нету тут никакой прически!! Натуральные детские волосы!
Влад Морару Ученик (249) 9 лет назад
...То есть предположим сценарист, стилист, режиссер, завили разговор.
Один говорит другому:
- Я хочу, чтоб у этой девочки были «натуральные детские волосы».
- Что?
- Я говорю «натуральные детские волосы».
- Ну так, волосы та натуральные, но как они должны выглядеть?
- Как «натуральные детские волосы».
- Да что ты заладил «натуральные детские волосы», я понял, что они должны быть натуральными...
Может это... «Каскад», «Конский Хвост»... прямые, вьющиеся, с пробором, без, короткие, длинные, светлые или потемней...?
Анастасия Киселёва Мастер (1616) 9 лет назад
просто вьющиеся волосы у девочки
Танзиля Атабиева Гуру (4677) 9 лет назад
Просто мытые сухие волосы девочки. Хотя может быть и просто кудряшки от рождения.
Татьяна Шмелева Ученик (162) 9 лет назад
Или настоящие волосы девочки, или их просто чуть-чуть накрутили