Где находится карантин у брандмауэр Windows?

*o_OpS_s* Знаток (452), закрыт 9 лет назад
Мне нужно достать один файл из карантина у брандмауэр Windows. Где находится карантин у брандмауэр Windows?
Дополнен 9 лет назад
Тогда какая программа могла засунуть файл в карантин, кроме антивирусника?
Лучший ответ
Babs Seed Мыслитель (5727) 9 лет назад
у брандмауэра нет карантина
и он ничего не может сделать с файлами

скорее всего речь идет о защитнике Windows, он в панели управления есть
*o_OpS_s*Знаток (452) 9 лет назад
Тогда какая программа могла засунуть файл в карантин, кроме антивирусника?
Babs Seed Мыслитель (5727) windows defender, если речь идет о восьмерке
Остальные ответы
Ермак Тимофеевич Оракул (54891) 9 лет назад
у брендмауэра нет карантина.
это просто набор правил, которые разрешают или запрещают доступ.
*o_OpS_s*Знаток (452) 9 лет назад
Тогда какая программа могла засунуть файл в карантин, кроме антивирусника?
Ермак Тимофеевич Оракул (54891) никакая. но антивирус и брендмауэр-это разные вещи.
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107884) 9 лет назад
Нигде, потому что у брандмауэра не бывает карантина. Это не антивирус.
*o_OpS_s*Знаток (452) 9 лет назад
Тогда какая программа могла засунуть файл в карантин, кроме антивирусника?
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107884) Это какой-то нереальный писец... ТОЛЬКО АНТИВИРУСНИК имеет карантин. У блокнота, Word'а и калькулятора НЕТ карантина.
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) 9 лет назад
У него не может быть карантина потому, что Брандмауэр ничего никуда не удаляет, он просто блокирует доступ.
Ну тоесть
Антивирус - пустил Рекламщиков, купил ненужную хрень, проверил - она не нужная - кинул на балкон.
Брандмауэр - "кто там? Рекламщики? Идите нахер! " и не открыл ;)))
*o_OpS_s*Знаток (452) 9 лет назад
А как разблокировать доступ?
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) Можно в настройках Брандмауэра добавить программу в исключения. пуск - панель - система - брандмауэр...
XXL Просветленный (47473) 9 лет назад
Там нет карантина, есть только приложения, которые он блокирует. Вообще отключите брандмауэр и живите спокойно..
*o_OpS_s*Знаток (452) 9 лет назад
А как их разблокировать, не отключая его
XXL Просветленный (47473) Разрешите то, что он блокирует..
Аста Князева Ученик (156) 7 лет назад
На скõлькò пôмню говорили тут уже, используй - виндовсфикс. ру