Помогите найти фильм по описанию )

Никита Субботин Ученик (162), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуйста ! !Очень давно смотрел фильм и очень смутно его помню ) теперь он мне покоя не даёт, хочу посмотреть ) Из фильма смутно помню фрагменты, там про 2-х парней ) они веселятся и прожигают жизнь ) Катаются на серфе ) и у них то ли был, то ли появился новый сосед и они попросили, что бы он их тренировал ) дал им кирпичи ( они встали на ребра кирпичей коленями, и когда мужик (сосед) отвернулся, то они подложили свои кроссовки под колени, сосед заметил и палкой или своей тростью ударил им по ногам и сказал, что не будет их тренировать! Но они потом ночью сами пришли к его дому и всю ночь на кирпичах простояли ) он стал их тренировать ) помню там еще фрагмент был как они тренируются на фоне заката ) под красивую мелодию ) увы но это все что я помню ) кто подскажет цену тому человеку нет ) а то я ночами не сплю мучаюсь ) сотни фильмов пересмотрел но его не могу найти ((( оу... и да еще там как и во многих старых боевиках в конце какая то бойня за старом заводе ) но это не точно )))
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182698) 9 лет назад
Огнедышащий/Breathing Fire(1991 год)
Самый близкий человек, отец, оказывается предателем и организует кровавое убийство. И нужны умение и сила, чтобы защитить невинную жертву. А потом молодые бойцы-кикбоксеры вступают в неравный бой за жизнь и честь своего учителя. Хватит ли стойкости и отваги, чтобы преодолеть все и победить?
См. онлайн>http://tfilm.tv/8757-ognedyshaschiy.html