как изменить ip адрес

Виталий Горовцов Ученик (72), на голосовании 9 лет назад
Вообще суть такая. Есть некая ссылка по которой нужно перейти. После перехода начисляется бал. Как сделать так что бы с одноготкомьютера можно было бы переходить безконечно. Слышал о генераторах ip адресов. Но вот не приведёт ли это к тому что я не смогу подключится к интернету. Ведь это адрес дает провайдер для входа в сеть. Вообщем ребят посоветуйте как сделать чтоб не навредить. За дельные ответы заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233480) 9 лет назад
Через тор. Но там адрес может по кругу несколько раз выпасть один и тот же.
Андрей Кривоногов Мудрец (14581) 9 лет назад
Есть анонимайзеры, есть IP-Switcher... Но они не меняют сам IP адрес. Они как бы являются посредниками. Тоесть вы обращаетесь к Проксе, а уже Прокся обращается к ресурсу. И как бы обращение идёт с другого адреса.... Если ресурс не тупой, он увидит весь путь...
АндрейКлещ Просветленный (33683) 9 лет назад
скачать тор браузер и пережоди на разные города
V.I.P -igrok Знаток (293) 9 лет назад
Hotspot Shield всё остальное компромисс