Как вы относитесь к Ани Лорак? Получится ли у неё "захватить" российский шоу-бизнес??

С.Д.Р. Гуру (2747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mikhael Мастер (1167) 15 лет назад
Ани Лорак - молодец! У неё всё рбязательно получится-)))
Остальные ответы
Елена Млечко Мыслитель (5075) 15 лет назад
всё равно Меладзе будет лучше
alona.ru Профи (968) 15 лет назад
мы её обажаем, она очень талантлива.... а насчёт захватить, то это она уже...!
Антивирус Искусственный Интеллект (508168) 15 лет назад
Нормально отношусь, но захватить что-либо она врятли способна!
12th player Знаток (342) 15 лет назад
Я отношусь не тук уж и плохо! Точнее я просто никак к ней не отношусь! Украинская эстрада слабее российской и более серая, чем наша!... ( Думаю, что второе место на Евровидении - наивысшее ее достижение! БОльших высот на международной арене она скорее всего не достигнет! А вот на украинской эстраде все может быть! Она там лучшая!!!
НастЯ Гений (70902) 15 лет назад
Как так весь шоу-бизнес, она что террористка: всех подорву и буду одна петь и плясать ?! А как же великая и прекрасная Алла Борисовна!! ! Неужели ее можно подвинуть? ! Нет, не такая она значительная фигура, чтоб захватить штурвал на пароходе, шоу- биза!!!!
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Так в нашем шоу- бизнесе и так почти одни украинцы. Борисовна да Бабкина...